Лукашенко анонсировал “серьезное совещание” по Витебской области

На текущей неделе глава государства побывает регионах, пострадавших от радиационного загрязнения после взрыва на ЧАЭС, а также посетит ряд районов.

Белорусский президент Александр Лукашенко анонсировал серьезное совещание по Витебской области, об этом сообщает близкий к главе государства Telegram-канал “Пул Первого”.

Глава государства на текущей неделе совершает поездки по регионам. Во вторник он приехал в Шкловский район Могилевской области, а накануне посетил Витебскую область.

“Область (Витебскую область) нужно в порядок приводить, чтобы губернатор пошевеливался”, – приводит его слова “Пул Первого”.

Источник: sputnik.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.