Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил председателя Белорусской федерации велосипедного спорта заслуженного мастера спорта Беларуси Наталью Цилинскую с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
«Яркий талант, трудолюбие и несгибаемый характер позволили Вам стать самой титулованной чемпионкой в белорусском велосипедном спорте, а после завершения блистательной карьеры — успешным тренером и управленцем», — говорится в поздравлении.
Александр Лукашенко убежден, что Наталья Цилинская и далее будет так же честно и добросовестно служить родной Беларуси и делать все возможное для приумножения победных традиций отечественного велоспорта.
Глава государства пожелал спортсменке и ее семье крепкого здоровья, счастья и благополучия: «Пусть каждый день приносит только радость, а близкие люди дарят понимание и поддержку».
Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО