Мэр оставшегося без электричества Мадрида просит о помощи военных

Масштабное отключение электричества и связи произошло в понедельник в Испании и Португалии, кибератака не подтверждается.

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес Альмейда [КОС1] попросил направить в столицу Испании подразделения армии, чтобы военнослужащие помогли справиться с последствиями отключения электричества, утверждают местные СМИ.

Как сообщалось, в понедельник по всей территории Испании и Португалии после полудня произошло масштабное отключение электричества.

“По словам источников, близких к мэру, он присоединился к просьбе главы региона Исабель Диас Аюсо о развертывании армии в Мадриде”, – пишет одно из испанских изданий.

Источник: sputnik.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.