Российские военные освободили Катериновку в ДНР

За сутки подразделения российской группировки войск нанесли поражения формированиям трех бригад противника в ДНР и Харьковской области.

Российские военные освободили за минувшие сутки населенный пункт Катериновка в ДНР, об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

Населенный пункт освободили бойцы группировки “Запад”.

“В результате решительных действий подразделений группировки войск “Запад” освобожден населенный пункт Катериновка Донецкой Народной Республики”, – говорится в сообщени.

Подразделения “Запада” нанесли за сутки поражение живой силе и технике трех бригад ВСУ в районах трех населенных пунктов в Харьковской области и двух – в ДНР.

В зоне действия группировки “Запад” за сутки ВСУ потеряли до 215 военнослужащих, станцию РЭБ, три артиллерийских орудия и склад боеприпасов.

Источник: sputnik.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.