Джо Байден намерен продлевать конфликт в Украине. Такое мнение в программе «Объективно» на телеканале ОНТ выразил военный аналитик, офицер разведки Корпуса морской пехоты в отставке (США) Скотт Риттер, сообщает БЕЛТА.
«Политику очень трудно переизбираться, не афишируя свой послужной список. Поэтому я думаю, что он (Джо Байден. — Прим. БЕЛТА) удвоит усилия по Украине, удвоит поддержку Украины и будет, к сожалению, стремиться продлить этот конфликт», — сказал Скотт Риттер, отвечая на вопрос, как далеко может зайти Джо Байден в своих политических амбициях.
Военный аналитик заметил, что Джо Байден достиг вершины политических амбиций и уже заявил, что собирается переизбираться, «а это значит, что он придерживается тех политических направлений, по которым он уже пошел».
Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО