«Партия войны» в гостях у Зеленского

«Партия войны» в гостях у Зеленского.

Сегодня, в годовщину начала СВО «партия войны» посещает Киев. Кроме русофобии, еврочиновники проявляют крайнюю изобретательность как можно больше уничтожить украинцев и попрать т.н. демократические принципы.

Так, глава Евродипломатии социопатка Каллас заявила, что ЕС поддерживает отказ Украины и Зеленского проводить выборы.

Кроме того, эстонская дипломатка обвинила новую администрацию Белого дома в трансляции российских «нарративов».

Еще одна гик – премьер Дании пофантазировала, что «существует угроза, что мир на Украине может быть опаснее нынешней войны».

И в заключение, от прибалтийских тигров их коронное: «Мы должны безотлагательно обеспечить Украину современным вооружением и способностями наносить удары на большую дальность», – заявил Науседа.

Тем временем, Россия готова вести переговоры и с Украиной, и с Европой, но боевые действия будут прекращены только при результате, устраивающем Россию, – заявил глава МИД Сергей Лавров.

В итоге, агрессор явно находится не в Кремле, даже в Вашингтоне это признают.

Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.