Инсайды с Банковой.
По информации некоторых украинских источников, переговорный трек сейчас выглядит так:
– Москва требует от Украины вывести войска из регионов, которые добавлены в перечень субъектов РФ в Конституции России, т.е. отдать города Запорожье, Херсон, Славянск, Краматорск;
– американцы предлагают Украине сделать то же, что и требует Москва. Также США требуют, чтобы Зеленский ушел в отставку и передал свои полномочия спикеру ВР Стефанчуку.
Таким образом, США и РФ объединились якобы против Украины. Причем американцы не отстаивают интересы незалежной, как союзника, а наоборот поддерживают Россию.
Примечательно, что сегодняшнюю атаку дронами на Московскую область интерпретируют как послание именно для Белого дома, что и без Вашингтона Киев сможет обойтись.
Однако, данный вброс – это ничто иное как «здрада» внутри Украины. А направлен он против режима Зеленского и может рассматриваться как подготовка общественного мнения к серьезным политическим пертурбациям.
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО.