Лукашенко уверен, что Беларусь и Франция смогут преодолеть разногласия и выйти на путь сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народ Франции с Национальным праздником, широко известным в мире как День взятия Бастилии. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«14 июля — это поворотная дата в истории борьбы французов за свои права и свободу, — говорится в поздравлении. — В современных условиях именно эти ценности приобретают особую значимость для государств, которые стремятся проводить независимую политику и самостоятельно определять собственное будущее».

Президент выразил уверенность, что исконная мудрость, рациональное мышление и традиционное дружелюбие, характерные народам Беларуси и Франции, помогут преодолеть разногласия и отчуждения, которые сегодня раздирают мир, и выведут на путь взаимного уважения и сотрудничества.

Александр Лукашенко пожелал народу Франции мира, солидарности и благополучия.

Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Один комментарий к “Лукашенко уверен, что Беларусь и Франция смогут преодолеть разногласия и выйти на путь сотрудничества

  1. Рыбак рассказывает приятелям:
    — Как-то раз кончилась у меня на рыбалке наживка. И вдруг на земле я заметил ужа, из пасти которого торчала лягушка. Я вынул из него эту лягушку, разрезал на кусочки и стал удить. Но чтобы как-то компенсировать ужику потерю, я достал фляжку и влил ему в пасть несколько капель водки. Прошло немного времени, и я почувствовал, как кто-то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел того же ужа. В зубах у него было три лягушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.