Лукашенко: органы госконтроля — надежный щит на страже экономической безопасности государства

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов государственного контроля с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

«Ваша работа имеет важное значение для повышения прозрачности и эффективности государственного управления, использования госсобственности, совершенствования хозяйственных, финансовых и налоговых отношений, укрепления экономического суверенитета Беларуси и защиты национальных интересов», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко поблагодарил работников органов государственного контроля за ежедневный упорный труд, который требует от каждого неукоснительной верности принципам законности, объективности, ответственности и высоких нравственных качеств.

«Убежден, что и в дальнейшем компетентность, принципиальность и сплоченность помогут вашему большому коллективу оставаться надежным щитом на страже экономической безопасности государства», — подчеркнул белорусский лидер.

Президент пожелал всем сотрудникам и ветеранам органов государственного контроля доброго здоровья, счастья и новых достижений во имя процветания Беларуси.

Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.