Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного театра юного зрителя с 70-летием учреждения

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного академического театра юного зрителя с 70-летием со дня основания учреждения. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«На протяжении своей истории театр вносит значительный вклад в формирование мировоззрения детей и юношества, любви к культуре и родной земле, — говорится в поздравлении. — Ваш коллектив находится в неустанном поиске, удивляет художественными открытиями и дарит поклонникам много интересных премьер».

Глава государства уверен, что коллектив театра продолжит добрые театральные традиции, будет и впредь работать так же плодотворно и самоотверженно на благо Беларуси.

Президент пожелал работникам театра крепкого здоровья, аншлагов и новых творческих успехов.

Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.