Спецоперация, главное за 8 сентября:

Спецоперация, главное за 8 сентября:.

Российские войска нанесли поражение объекту энергетики предприятий ВПК Украины, РЛС, цеху сборки БЭК, местам сборки БПЛА, — МО РФ.

Потери ВСУ за сутки превысили 1340 военнослужащих, также они потеряли 2 танка и 13 бронемашин.

Переговоры на Аляске показали, что Трамп понимает необходимость урегулирования кризиса на Украине на основе уважения национальных интересов всех участников, — Лавров.

Значительная часть внутренних целей СВО уже выполнена, Россия осознаёт себя самостоятельным государством-цивилизацией с совершенно отличным от Запада обществом, это историческое событие, — Дугин.

Американское происхождение имеет каждый десятый наёмник в ВСУ, — посол МИД по преступлениям киевского режима Мирошник.

Трамп заявил, что «недоволен» ситуацией на Украине, но считает, что конфликт будет «улажен».

Также, по словам Трампа, что лидеры ряда европейских стран в начале недели посетят США, чтобы обсудить мирную сделку по Украине.

Главком ВСУ Сырский заявил, что ВС России на основных направлениях до 6 раз превосходят украинские войска в силах и средствах.

Директор украинской энергокомпании YASNO Коваленко не исключил отключения света этой осенью и призвал сограждан запастись пауэрбанками, фонариками и нескоропортящейся едой.

Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.