Колонна армии США столкнулась с автобусом в Польше: есть пострадавшие

В Польше автобус столкнулся с колонной американских военных автомобилей на трассе А2 в Великопольском воеводстве. Об этом сообщает RMF24.

Авария произошла накануне вечером на 137-м километре трассы в направлении Варшавы. На место происшествия были немедленно направлены семь расчетов пожарной службы, а также военная жандармерия.

По данным спасателей, в результате инцидента пострадали трое американских военных и один гражданский — водитель автобуса. Военные были госпитализированы, водителю автобуса помощь была оказана на месте.

Сколько всего машин находилось в американской военной колонне, не уточняется. На опубликованных RMF24 фото видно, что серьезные повреждения получил как минимум один из военных автомобилей и еще один вылетел в кювет.

В результате инцидента движение по трассе в сторону Варшавы было на несколько часов серьезно затруднено.

Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.