Лукашенко одобрил проект меморандума о сотрудничестве в таможенных делах с Нигерией 

Глава государства Александр Лукашенко одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект Меморандума о взаимопонимании между правительством Республики Беларусь и правительством Федеративной Республики Нигерия о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Соответствующий указ №246 глава государства подписал 26 июня.

Проектом меморандума закрепляются основные принципы и формы сотрудничества между таможенными органами, порядок оказания взаимной помощи, организации обмена информацией, а также взаимодействия по пресечению и расследованию таможенных правонарушений.

Полномочия на проведение переговоров по проекту данного документа и его подписание предоставляются Государственному таможенному комитету.

Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.