«Партия войны» в гостях у Зеленского.
Сегодня, в годовщину начала СВО «партия войны» посещает Киев. Кроме русофобии, еврочиновники проявляют крайнюю изобретательность как можно больше уничтожить украинцев и попрать т.н. демократические принципы.
Так, глава Евродипломатии социопатка Каллас заявила, что ЕС поддерживает отказ Украины и Зеленского проводить выборы.
Кроме того, эстонская дипломатка обвинила новую администрацию Белого дома в трансляции российских «нарративов».
Еще одна гик – премьер Дании пофантазировала, что «существует угроза, что мир на Украине может быть опаснее нынешней войны».
И в заключение, от прибалтийских тигров их коронное: «Мы должны безотлагательно обеспечить Украину современным вооружением и способностями наносить удары на большую дальность», – заявил Науседа.
Тем временем, Россия готова вести переговоры и с Украиной, и с Европой, но боевые действия будут прекращены только при результате, устраивающем Россию, – заявил глава МИД Сергей Лавров.
В итоге, агрессор явно находится не в Кремле, даже в Вашингтоне это признают.
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО.